Материалы для наружной рекламы

Композит Bildex BDX(F) Г1 4-04-1220/4000 Серый-сигнальный BX 7004

  • Код Товара: 00-00002254
Нет в наличии
15250.00р.
-
+
Композит (АКП) – это универсальный листовой материал. Состоит из листов алюминия и полиэтилена высокого давления. Листы алюминия закрывают полиэтилен с двух сторон. Образуется плита, состоящая из трёх слоев. Далее идёт грунтовка и защитная плёнка, которая защищает лицевую часть от повреждений.
В ассортименте АКП часто встречаются размеры 1,22х4; 1,25х2,5; 1,5х4; 1,5х6.
Толщина стенок алюминия также имеет разновидность: 0,05; 0,17; 0,2; 0,3 и 0,4 мм.
Общая толщина панелей 2мм, 3мм, 4мм и 5мм. Панели делятся по степени горючести Г1 и Г4.
Завод изготовитель «BILDEX» представлен в ассортименте листовых материалов компании Мир-Т торговой маркой «FORMA». Это самый популярный композит в среде сайнмейкеров.
«BILDEX» - ведущий российский производитель алюминиевых композитных панелей. Завод изготовитель находится в подмосковье.
Панели широко применяются в обустройстве навесных вентилируемых фасадов, при изготовлении элементов наружной и внутренней рекламы, оформлении интерьеров
Характеристики
Материал Алюминий и монолитный пластик
Размер 1,22*4,0м
Степень горючести Г1
Страна производитель Россия
Толщина алюминия 0,4 мм
Толщина основы 4 мм
Торговая марка BILDEX
Цвет Серый-сигнальный 7004

Автор публикации будет указан как «Покупатель». Не добавляйте в отзыв имена, телефоны, адреса и другие персональные сведения.

Написать отзыв
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.